| номер части | ICE2A765P2BKSA1 |
|---|---|
| Производитель | Infineon Technologies |
| Описание | IC OFFLINE SW FLYBACK TO220-6 |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 7499 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | ICE2A765P2BKSA1 |
| Производитель: | Infineon Technologies |
| Описание: | IC OFFLINE SW FLYBACK TO220-6 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | ICE2A765P2BKSA1 PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | преобразователи переменного тока в постоянный, автономные выключатели |
| функции управления: | Soft Start |
| рабочий цикл: | 72% |
| защита от сбоев: | Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| частота - переключение: | 100kHz |
| внутренний переключатель(и): | Yes |
| тип крепления: | Through Hole |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| выходная изоляция: | Isolated |
| упаковка / чехол: | TO-220-6 Formed Leads |
| мощность (ватт): | 240 W |
| статус продукта: | Obsolete |
| пакет устройств поставщика: | PG-TO220-6-47 |
| топология: | Flyback |
| напряжение - пробой: | 650V |
| напряжение - запуск: | 13.5 V |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 8.5V ~ 21V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.