| номер части | MC33163DW |
|---|---|
| Производитель | onsemi |
| Описание | IC REG BUCK BST ADJ 3.4A 16SOIC |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 4522 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | MC33163DW |
| Производитель: | onsemi |
| Описание: | IC REG BUCK BST ADJ 3.4A 16SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | MC33163DW PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | регуляторы напряжения - импульсные регуляторы постоянного тока |
| ток - выход: | 3.4A (Switch) |
| частота - переключение: | 50kHz |
| функция: | Step-Up, Step-Down |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество выходов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| тип вывода: | Adjustable |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| статус продукта: | Obsolete |
| пакет устройств поставщика: | 16-SOIC |
| синхронный выпрямитель: | No |
| топология: | Buck, Boost |
| напряжение - вход (макс.): | 40V |
| напряжение - вход (мин): | 2.5V |
| напряжение - выход (макс.): | 40V (Switch) |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 1.25V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.