| номер части | INA207AIDGSRG4 |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Описание | IC CURRENT MONITOR 3.5% 10MSOP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 8654 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | INA207AIDGSRG4 |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Описание: | IC CURRENT MONITOR 3.5% 10MSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | INA207AIDGSRG4 PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | текущее регулирование/управление |
| точность: | ±3.5% |
| ток - выход: | 1mA |
| функция: | Current Monitor |
| тип крепления: | Surface Mount |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| статус продукта: | Discontinued at Digi-Key |
| метод зондирования: | High-Side |
| пакет устройств поставщика: | 10-VSSOP |
| напряжение - вход: | -16V ~ 80V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.