| номер части | PI74FCT2245ATQE |
|---|---|
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20QSOP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 5272 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | PI74FCT2245ATQE |
| Производитель: | Diodes Incorporated |
| Описание: | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20QSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | PI74FCT2245ATQE PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| ток - выход высокий, низкий: | 15mA, 64mA |
| тип ввода: | - |
| тип логики: | Transceiver, Non-Inverting |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество бит на элемент: | 8 |
| количество элементов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип вывода: | 3-State |
| упаковка / чехол: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| статус продукта: | Obsolete |
| пакет устройств поставщика: | 20-QSOP |
| напряжение - питание: | 4.75V ~ 5.25V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.