| номер части | TA58L06S,SUMISQ(M |
|---|---|
| Производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC REG LINEAR 6V 250MA TO220NIS |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 2580 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | TA58L06S,SUMISQ(M |
| Производитель: | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание: | IC REG LINEAR 6V 250MA TO220NIS |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | TA58L06S,SUMISQ(M PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | регуляторы напряжения - линейные |
| функции управления: | - |
| ток - выход: | 250mA |
| текущий - покоящийся (iq): | 1 mA |
| ток - питание (макс.): | 50 mA |
| тип крепления: | Through Hole |
| количество регуляторов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| выходная конфигурация: | Positive |
| тип вывода: | Fixed |
| псрр: | - |
| упаковка / чехол: | TO-220-3 Full Pack |
| статус продукта: | Obsolete |
| функции защиты: | Over Current, Over Temperature |
| пакет устройств поставщика: | TO-220NIS |
| напряжение - вход (макс.): | 29V |
| напряжение - выход (макс.): | - |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 6V |
| падение напряжения (макс.): | 0.4V @ 200mA |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.