| номер части | KMPC853TVR100A |
|---|---|
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Описание | IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 8983 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | KMPC853TVR100A |
| Производитель: | NXP USA Inc. |
| Описание: | IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | KMPC853TVR100A PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | микропроцессоры |
| сопроцессоры/dsp: | Communications; CPM |
| базовый процессор: | MPC8xx |
| контроллеры дисплея и интерфейса: | - |
| Ethernet: | 10Mbps (1) |
| ускорение графики: | No |
| количество ядер/ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 95°C (TA) |
| упаковка / чехол: | 256-BBGA |
| статус продукта: | Obsolete |
| контроллеры оперативной памяти: | DRAM |
| сата: | - |
| функции безопасности: | - |
| скорость: | 100MHz |
| пакет устройств поставщика: | 256-PBGA (23x23) |
| USB: | - |
| напряжение - ввод/вывод: | 3.3V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.