| номер части | ZRA245N803TA |
|---|---|
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC VREF SHUNT 3% 8SOP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 5193 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | ZRA245N803TA |
| Производитель: | Diodes Incorporated |
| Описание: | IC VREF SHUNT 3% 8SOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | ZRA245N803TA PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | опорное напряжение |
| ток - катод: | 2 mA |
| ток - выход: | 120 mA |
| ток - питание: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| шум - от 0,1 Гц до 10 Гц: | - |
| шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 65µVrms |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип вывода: | Fixed |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| статус продукта: | Obsolete |
| тип ссылки: | Shunt |
| пакет устройств поставщика: | 8-SO |
| температурный коэффициент: | 50ppm/°C |
| толерантность: | ±3% |
| напряжение - вход: | - |
| напряжение - выход (макс.): | - |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 2.45V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.