| номер части | 8N4DV85FC-0095CDI8 |
|---|---|
| Производитель | Renesas Electronics America Inc |
| Описание | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 6728 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | 8N4DV85FC-0095CDI8 |
| Производитель: | Renesas Electronics America Inc |
| Описание: | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | 8N4DV85FC-0095CDI8 PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | программируемые таймеры и генераторы |
| считать: | - |
| ток - питание: | 136 mA |
| частота: | 100MHz, 125MHz |
| тип крепления: | Surface Mount |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| упаковка / чехол: | 6-CLCC |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | 6-CLCC (7x5) |
| тип: | VCXO |
| напряжение - питание: | 2.375V ~ 2.625V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.