| номер части | CY29350AI |
|---|---|
| Производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Описание | 200MHZ, OTHER CLOCK GENERATOR |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 6522 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | CY29350AI |
| Производитель: | Cypress Semiconductor Corp |
| Описание: | 200MHZ, OTHER CLOCK GENERATOR |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 6522 |
| Техническая спецификация: | CY29350AI PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | тактовые генераторы, PPL, синтезаторы частоты |
| дифференциал - вход:выход: | No/No |
| делитель/множитель: | Yes/No |
| частота - макс.: | 200MHz |
| вход: | LVCMOS, LVTTL |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество цепей: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| выход: | LVCMOS |
| плл: | Yes with Bypass |
| упаковка / чехол: | 32-TQFP |
| статус продукта: | Active |
| соотношение - вход:выход: | 2:9 |
| пакет устройств поставщика: | 32-TQFP (7x7) |
| тип: | Clock Driver |
| напряжение - питание: | 2.375V ~ 3.465V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.