| номер части | RT8237EZQW |
|---|---|
| Производитель | Richtek USA Inc. |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK PWM WDFN-10 |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | RT8237EZQW |
| Производитель: | Richtek USA Inc. |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK PWM WDFN-10 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | RT8237EZQW PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | переключающие контроллеры постоянного тока |
| синхронизация часов: | Yes |
| функции управления: | Current Limit, Enable, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| рабочий цикл (макс.): | - |
| частота - переключение: | 290kHz ~ 430kHz |
| функция: | Step-Down |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество выходов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| выходная конфигурация: | Positive |
| выходные фазы: | 1 |
| тип вывода: | Transistor Driver |
| упаковка / чехол: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| статус продукта: | Active |
| последовательные интерфейсы: | - |
| пакет устройств поставщика: | 10-WDFN (3x3) |
| синхронный выпрямитель: | Yes |
| топология: | Buck |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 4.5V ~ 26V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.