| номер части | LT1573CS8-2.8#PBF |
|---|---|
| Производитель | Hitech Semiconductor |
| Описание | IC LNR REG CTRLR 1OUT 8SOIC |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | LT1573CS8-2.8#PBF |
| Производитель: | Hitech Semiconductor |
| Описание: | IC LNR REG CTRLR 1OUT 8SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | LT1573CS8-2.8#PBF PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | регуляторы напряжения - контроллеры линейных регуляторов |
| ток - питание: | 1.7mA |
| количество выходов: | 1 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | 8-SO |
| тип: | Positive Fixed |
| напряжение - вход: | 2.8V ~ 10V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.