| номер части | SNJ54AHC157W |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Описание | 54AHC157 QUADRUPLE 2-LINE TO 1-L |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 1028 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | SNJ54AHC157W |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Описание: | 54AHC157 QUADRUPLE 2-LINE TO 1-L |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 28 |
| Техническая спецификация: | SNJ54AHC157W PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| схема: | - |
| ток - выход высокий, низкий: | - |
| независимые цепи: | - |
| тип крепления: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| упаковка / чехол: | - |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | - |
| тип: | - |
| напряжение - питание: | - |
| источник питания: | - |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.