| номер части | MP4558DQ-LF-P |
|---|---|
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Описание | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 10QFN |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 3782 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | MP4558DQ-LF-P |
| Производитель: | Monolithic Power Systems Inc. |
| Описание: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 10QFN |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 3782 |
| Техническая спецификация: | MP4558DQ-LF-P PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | регуляторы напряжения - импульсные регуляторы постоянного тока |
| ток - выход: | 1A |
| частота - переключение: | Up to 2MHz |
| функция: | Step-Down |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество выходов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| выходная конфигурация: | Positive |
| тип вывода: | Adjustable |
| упаковка / чехол: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | 10-QFN (3x3) |
| синхронный выпрямитель: | No |
| топология: | Buck |
| напряжение - вход (макс.): | 55V |
| напряжение - вход (мин): | 3.8V |
| напряжение - выход (макс.): | 52V |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 0.8V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.