| номер части | TC4427VMF713 |
|---|---|
| Производитель | Microchip Technology |
| Описание | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DFN |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | TC4427VMF713 |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Описание: | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DFN |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | TC4427VMF713 PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | водители ворот |
| тип канала: | Independent |
| ток - пиковый выход (источник, сток): | 1.5A, 1.5A |
| управляемая конфигурация: | Low-Side |
| тип ворот: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| напряжение на стороне высокого напряжения - макс. (начальная загрузка): | - |
| тип ввода: | Non-Inverting |
| логическое напряжение - vil, vih: | 0.8V, 2.4V |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество водителей: | 2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| упаковка / чехол: | 8-VDFN Exposed Pad |
| статус продукта: | Active |
| время нарастания/спада (тип.): | 19ns, 19ns |
| пакет устройств поставщика: | 8-DFN-S (6x5) |
| напряжение - питание: | 4.5V ~ 18V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.