| номер части | MC74LVX373M |
|---|---|
| Производитель | onsemi |
| Описание | IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SOEIAJ |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 10880 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | MC74LVX373M |
| Производитель: | onsemi |
| Описание: | IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SOEIAJ |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 10880 |
| Техническая спецификация: | MC74LVX373M PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | защелки |
| схема: | 8:8 |
| ток - выход высокий, низкий: | 4mA, 4mA |
| время задержки - распространение: | 5.8ns |
| независимые цепи: | 1 |
| тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| тип крепления: | Surface Mount |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип вывода: | Tri-State |
| упаковка / чехол: | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| статус продукта: | Obsolete |
| пакет устройств поставщика: | SOEIAJ-20 |
| напряжение - питание: | 2V ~ 3.6V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.