| номер части | SN74HC32ADBR |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Описание | QUAD 2-INPUT POSITIVE-OR GATE (H |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 21971 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | SN74HC32ADBR |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Описание: | QUAD 2-INPUT POSITIVE-OR GATE (H |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 21971 |
| Техническая спецификация: | SN74HC32ADBR PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | ворота и инверторы |
| ток - выход высокий, низкий: | 5.2mA, 5.2mA |
| ток покоя (макс.): | 2 µA |
| Особенности: | - |
| логический уровень - высокий: | 1.5V ~ 4.2V |
| логический уровень - низкий: | 0.3V ~ 1.2V |
| тип логики: | XNOR (Exclusive NOR) |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 20ns @ 6V, 50pF |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество цепей: | 4 |
| количество входов: | 2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| статус продукта: | Obsolete |
| пакет устройств поставщика: | 14-SSOP |
| напряжение - питание: | 2V ~ 6V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.