| номер части | 74VHC9125FT |
|---|---|
| Производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOPB |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | 74VHC9125FT |
| Производитель: | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание: | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOPB |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | 74VHC9125FT PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| ток - выход высокий, низкий: | 8mA, 8mA |
| тип ввода: | Schmitt Trigger |
| тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество бит на элемент: | 5 |
| количество элементов: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| тип вывода: | 3-State |
| упаковка / чехол: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | 14-TSSOPB |
| напряжение - питание: | 2V ~ 5.5V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.