| номер части | MCP4801T-E/SN |
|---|---|
| Производитель | Microchip Technology |
| Описание | IC DAC 8BIT V-OUT 8SOIC |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | MCP4801T-E/SN |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Описание: | IC DAC 8BIT V-OUT 8SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | MCP4801T-E/SN PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| архитектура: | String DAC |
| интерфейс данных: | SPI |
| дифференциальный выход: | No |
| вл/днл (младший бит): | ±0.25, ±0.2 |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество бит: | 8 |
| количество цифро-аналоговых преобразователей: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| тип вывода: | Voltage - Buffered |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| статус продукта: | Active |
| тип ссылки: | Internal |
| время установления: | 4.5µs (Typ) |
| пакет устройств поставщика: | 8-SOIC |
| напряжение - питание, аналоговое: | 2.7V ~ 5.5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 2.7V ~ 5.5V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.