| номер части | MAX1003CAX+ |
|---|---|
| Производитель | Hitech Semiconductor |
| Описание | IC ADC 6BIT PIPELINED 36SSOP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | MAX1003CAX+ |
| Производитель: | Hitech Semiconductor |
| Описание: | IC ADC 6BIT PIPELINED 36SSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | MAX1003CAX+ PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| архитектура: | Pipelined |
| конфигурация: | PGA-ADC |
| интерфейс данных: | Parallel |
| Особенности: | PGA, Simultaneous Sampling |
| тип ввода: | Differential, Single Ended |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество аналого-цифровых преобразователей: | 2 |
| количество бит: | 6 |
| количество входов: | 2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| упаковка / чехол: | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| статус продукта: | Active |
| соотношение - с/ч:adc: | - |
| тип ссылки: | Internal |
| частота дискретизации (в секунду): | 90M |
| пакет устройств поставщика: | 36-SSOP |
| напряжение - питание, аналоговое: | 5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 3.3V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.