| номер части | ADSP-2104KP-80 |
|---|---|
| Производитель | Hitech Semiconductor |
| Описание | 16-BIT DIGITAL SIGNAL PROCESSOR |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 1324 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | ADSP-2104KP-80 |
| Производитель: | Hitech Semiconductor |
| Описание: | 16-BIT DIGITAL SIGNAL PROCESSOR |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 324 |
| Техническая спецификация: | ADSP-2104KP-80 PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | dsp (цифровые сигнальные процессоры) |
| тактовая частота: | 20MHz |
| интерфейс: | Synchronous Serial Port (SSP) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| энергонезависимая память: | External |
| оперативная память на чипе: | 1.5kB |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| упаковка / чехол: | 68-LCC (J-Lead) |
| статус продукта: | Active |
| пакет устройств поставщика: | 68-PLCC (24.23x24.23) |
| тип: | Fixed Point |
| напряжение - ядро: | 5.00V |
| напряжение - ввод/вывод: | 5.00V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.