| номер части | LT6658BHMSE-2.5#PBF |
|---|---|
| Производитель | Hitech Semiconductor |
| Описание | IC VREF SERIES 6V 0.1% 16MSOP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 100000+ pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | LT6658BHMSE-2.5#PBF |
| Производитель: | Hitech Semiconductor |
| Описание: | IC VREF SERIES 6V 0.1% 16MSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | LT6658BHMSE-2.5#PBF PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | опорное напряжение |
| ток - катод: | - |
| ток - выход: | 20 mA |
| ток - питание: | 3mA |
| тип крепления: | Surface Mount |
| шум - от 0,1 Гц до 10 Гц: | 1.5ppmp-p |
| шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 2ppmrms |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| тип вывода: | Adjustable (Fixed) |
| упаковка / чехол: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| статус продукта: | Active |
| тип ссылки: | Series, Dual |
| пакет устройств поставщика: | 16-MSOP-EP |
| температурный коэффициент: | 20ppm/°C |
| толерантность: | ±0.1% |
| напряжение - вход: | 4.5V ~ 36V |
| напряжение - выход (макс.): | 6 V |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 2.5V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.