| номер части | OPA634N/3K |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Описание | IC OPAMP VFB 140MHZ SGL SOT23-5 |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 6000 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | OPA634N/3K |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Описание: | IC OPAMP VFB 140MHZ SGL SOT23-5 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 6000 |
| Техническая спецификация: | OPA634N/3K PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| -3дБ пропускная способность: | 150 MHz |
| тип усилителя: | Voltage Feedback |
| ток - входное смещение: | 25 µA |
| ток - выход/канал: | 100 mA |
| ток - питание: | 12mA |
| продукт увеличения пропускной способности: | 140 MHz |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество цепей: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип вывода: | - |
| упаковка / чехол: | SC-74A, SOT-753 |
| статус продукта: | Obsolete |
| скорость нарастания: | 250V/µs |
| пакет устройств поставщика: | SOT-23-5 |
| напряжение - входное смещение: | 3 mV |
| напряжение - диапазон питания (макс.): | 10.5 V |
| напряжение - диапазон питания (мин): | 2.7 V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.