Добро пожаловать в Hitech Semiconductor Co., Limited

ATTINY25V-10PI

Изображения приведены только для справки.
Подробную информацию о продукте см. в разделе «Технические характеристики продукта».

Покупайте ATTINY25V-10PI с уверенностью на Hitech-Semi.com, гарантия 1 год

СДЕЛАТЬ ЗАПРОССкачать PDF
номер частиATTINY25V-10PI
ПроизводительAtmel
ОписаниеIC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP
ead Бесплатно / Статус RoHSL Без свинца / соответствует требованиям RoHS
В наличии 2652 pcs
Базовая цена
(в долларах США)
Отправьте запрос на коммерческое предложение для количеств, превышающих отображаемые.
Целевая цена (долл. США)
Количество
Тип Описание
номер части:ATTINY25V-10PI
Производитель:Atmel
Описание:IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP
Безсвинцовый статус / статус RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Кол-во в наличии:2652
Техническая спецификация:ATTINY25V-10PI PDF
Категория:интегральные схемы (ИС)
Фильтр:микроконтроллеры
возможность подключения:USI
базовый процессор:AVR
размер ядра:8-Bit
преобразователи данных:A/D 4x10b
размер eeprom:128 x 8
тип крепления:Through Hole
количество входов/выходов:6
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
тип генератора:Internal
упаковка / чехол:8-DIP (0.300", 7.62mm)
периферия:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
статус продукта:Active
размер программной памяти:2KB (1K x 16)
тип программной памяти:FLASH
размер барана:128 x 8
скорость:10MHz
пакет устройств поставщика:8-PDIP
напряжение питания (vcc/vdd):1.8V ~ 5.5V
Заказ

Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.

Перевозки

TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.

Оплата
  • Можно выбрать FedEx, DHL и UPS.
  • Вы можете выбрать, взимать ли плату за доставку с вашего счета доставки или взимать плату с нашей стороны.
  • Пожалуйста, подтвердите с логистической компанией заранее, если вы находитесь в отдаленном районе. (За доставку в эти районы может взиматься дополнительная плата (35-50 долларов США).)
  • Корзина автоматически рассчитает стоимость доставки.
  • Срок поставки: в тот же день (крайний срок заказа 14:00 по гонконгскому времени).
  • Дата доставки: обычно от 2 до 7 рабочих дней.
  • Невозможно назначить дату доставки.
  • Номер отслеживания будет отправлен после того, как ваш заказ будет отправлен. (Может пройти до 24 часов, прежде чем операторы связи отобразят информацию.)
Запчасти Метки
ATTINY25V-10PI Техническая спецификация
ATTINY25V-10PI Эквивалент
ATTINY25V-10PI Поставщик
ATTINY25V-10PI Техническая спецификация
ATTINY25V-10PI Техническое описание в формате PDF
ATTINY25V-10PI Запас
ATTINY25V-10PI Цена
ATTINY25V-10PI Распределитель
ATTINY25V-10PI Производитель
ATTINY25V-10PI Технические данные
ATTINY25V-10PI PDF
ATTINY25V-10PI Картина
ATTINY25V-10PI Изображение
ATTINY25V-10PI Часть
ATTINY25V-10PI запрос
ATTINY25V-10PI Расследование
ATTINY25V-10PI Онлайн-заказ
Skype Chat Email Phone
Top