Добро пожаловать в Hitech Semiconductor Co., Limited

ATSAME70J21B-AN

Изображения приведены только для справки.
Подробную информацию о продукте см. в разделе «Технические характеристики продукта».

Покупайте ATSAME70J21B-AN с уверенностью на Hitech-Semi.com, гарантия 1 год

СДЕЛАТЬ ЗАПРОССкачать PDF
номер частиATSAME70J21B-AN
ПроизводительMicrochip Technology
ОписаниеIC MCU 32BIT 2MB FLASH 64LQFP
ead Бесплатно / Статус RoHSL Без свинца / соответствует требованиям RoHS
В наличии 64288 pcs
Базовая цена
(в долларах США)
Отправьте запрос на коммерческое предложение для количеств, превышающих отображаемые.
Целевая цена (долл. США)
Количество
Тип Описание
номер части:ATSAME70J21B-AN
Производитель:Microchip Technology
Описание:IC MCU 32BIT 2MB FLASH 64LQFP
Безсвинцовый статус / статус RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Кол-во в наличии:0
Техническая спецификация:ATSAME70J21B-AN PDF
Категория:интегральные схемы (ИС)
Фильтр:микроконтроллеры
возможность подключения:CANbus, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, SSC, UART/USART
базовый процессор:ARM® Cortex®-M7
размер ядра:32-Bit Single-Core
преобразователи данных:A/D 5x12b; D/A 1x12b
размер eeprom:-
тип крепления:Surface Mount
количество входов/выходов:44
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C (TA)
тип генератора:Internal
упаковка / чехол:64-LQFP
периферия:Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
статус продукта:Active
размер программной памяти:2MB (2M x 8)
тип программной памяти:FLASH
размер барана:384K x 8
скорость:300MHz
пакет устройств поставщика:64-LQFP (10x10)
напряжение питания (vcc/vdd):1.62V ~ 3.6V
Заказ

Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.

Перевозки

TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.

Оплата
  • Можно выбрать FedEx, DHL и UPS.
  • Вы можете выбрать, взимать ли плату за доставку с вашего счета доставки или взимать плату с нашей стороны.
  • Пожалуйста, подтвердите с логистической компанией заранее, если вы находитесь в отдаленном районе. (За доставку в эти районы может взиматься дополнительная плата (35-50 долларов США).)
  • Корзина автоматически рассчитает стоимость доставки.
  • Срок поставки: в тот же день (крайний срок заказа 14:00 по гонконгскому времени).
  • Дата доставки: обычно от 2 до 7 рабочих дней.
  • Невозможно назначить дату доставки.
  • Номер отслеживания будет отправлен после того, как ваш заказ будет отправлен. (Может пройти до 24 часов, прежде чем операторы связи отобразят информацию.)
Запчасти Метки
ATSAME70J21B-AN Техническая спецификация
ATSAME70J21B-AN Эквивалент
ATSAME70J21B-AN Поставщик
ATSAME70J21B-AN Техническая спецификация
ATSAME70J21B-AN Техническое описание в формате PDF
ATSAME70J21B-AN Запас
ATSAME70J21B-AN Цена
ATSAME70J21B-AN Распределитель
ATSAME70J21B-AN Производитель
ATSAME70J21B-AN Технические данные
ATSAME70J21B-AN PDF
ATSAME70J21B-AN Картина
ATSAME70J21B-AN Изображение
ATSAME70J21B-AN Часть
ATSAME70J21B-AN запрос
ATSAME70J21B-AN Расследование
ATSAME70J21B-AN Онлайн-заказ
Skype Chat Email Phone
Top