| номер части | STM32F105RCT6V |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP |
| ead Бесплатно / Статус RoHSL | Без свинца / соответствует требованиям RoHS |
| В наличии 79024 pcs | |
| Базовая цена
(в долларах США) |
|
| Тип | Описание |
|---|---|
| номер части: | STM32F105RCT6V |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Описание: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кол-во в наличии: | 0 |
| Техническая спецификация: | STM32F105RCT6V PDF |
| Категория: | интегральные схемы (ИС) |
| Фильтр: | микроконтроллеры |
| возможность подключения: | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| базовый процессор: | ARM® Cortex®-M3 |
| размер ядра: | 32-Bit Single-Core |
| преобразователи данных: | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| размер eeprom: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| количество входов/выходов: | 51 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип генератора: | Internal |
| упаковка / чехол: | 64-LQFP |
| периферия: | DMA, POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| статус продукта: | Active |
| размер программной памяти: | 256KB (256K x 8) |
| тип программной памяти: | FLASH |
| размер барана: | 64K x 8 |
| скорость: | 72MHz |
| пакет устройств поставщика: | 64-LQFP (10x10) |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
Пожалуйста, уточняйте характеристики продукции при заказе.
MOQ означает минимальное количество заказа, необходимое для покупки каждой детали.
Если у вас есть специальные инструкции по заказу, укажите это на страницах заказа.
Будет применяться предотгрузочная инспекция (PSI).
Вы можете написать нам, чтобы изменить детали заказа перед отправкой.
Заказы не могут быть отменены после отправки посылок.
TT заранее (банковский перевод), кредитная карта, PayPal можно выбрать.
Только наличный расчет. (Перевод с чеками и счетами не принимается.)
Клиент несет ответственность за оплату всех возможных сборов, включая налог с продаж, НДС, таможенные сборы и т. д.
Если вам нужен подробный счет-фактура или налоговый идентификатор, пожалуйста, напишите нам.